Ansprechpartner

Anwenderbetreuerin TeRMIn (Erzbischöfliches Generalvikariat)

Miriam Völker-Schelonke
Tel.: 05251 125-1779
E-Mail: Miriam.Voelker@erzbistum-paderborn.de

Zuständig für: Schloß Neuhaus, Elsen-Wewer-Borchen, Paderborn Innenstadt, Paderborn Nord-Ost-West, Paderborn Mitte-Süd, An Egge und Lippe, Südlippe-Pyrmont, Bielefeld, Bielefeld Mitte-Nord-West, Bielefeld Ost, Bielefeld St. Elisabeth, Lippe-Detmold, Bad Salzuflen-Schötmar / Lippe-West, Büren, Delbrück-Hövelhof, Salzkotten, Lichtenau, Im Dortmunder Süden, Dortmund Mitte, Dortmund Mitte-Ost, Dortmund Propsteipfarrei / Mitte-Südwest, St. Ewaldi Dortmund, Dortmund Am Phoenixsee, Dortmund Am Revierpark, Dortmund Derne-Kirchderne-Scharnhorst / Kirchspiel Husen-Kurl-Lanstrop, Dortmund-Ost, Dortmund Nord-West, Dortmunder Westen, Pfarrei Hl. Dreikönige Dortmund, Wanne-Eickel, Pfarrei St. Dionysius Herne, Corpus Christi Castrop-Rauxel, Castrop Rauxel Süd, Hagen-Nord / An den Ruhrseen, Hagen-Mitte-West, Am Hagener Kreuz, Witten, Soest / Möhnesee / Bad Sassendorf, Werl, Hamm, Hamm-Mitte-Osten, Pfarrei St. Franziskus von Assisi Hamm, Liebfrauen Hamm, Lippetal, Lübbecker Land, Mindener Land, Bünder Land-Herford-Widukindsland, Werre-Weser, Meschede-Bestwig, Schmallenberg - Eslohe, Bigge-Olsberg, Winterberg, Marsberg, Medebach / Hallenberg, Brilon / Thülen, Sundern, Arnsberg, St. Petri Hüsten, St. Johannes Bapt. Neheim und Voßwinkel, Bad Driburg, Dreiländereck Beverungen, Steinheim / Nieheimer Land / Marienmünster, Warburg, Brakeler Land, Corvey, Willebadessen-Peckelsheim / Borgentreicher Land, Geseke, Lippstadt / Esbeck-Hörste-Böckenförde, Anröchte / Rüthen, Warstein / Möhnetal, Iserlohn, Menden, Balve-Hönnetal, Stockkämpen, Reckenberg, Gütersloh, Rheda-Herzebrock-Clarholz, Rietberg-Süd / Kirchspiel Neuenkirchen, Verl / Schloß Holte-Stukenbrock, Südliches Siegerland, Siegen-Weidenau, Netpherland, Wittgensteiner Land, Nördliches Siegerland, Attendorn, Wendenener Land, Kirchhundem, Bigge-Lenne-Frettertal, Lennestadt, Olpe, Schwerte, Bergkamen, Lünen, Unna, Arolsen, Bad Wildungen-Waldeck, Korbach

Christoph Hengstebeck
Tel.: 02761 925459
E-Mail: christoph.hengstebeck@kgv-olpe.de

Zuständig für: Südliches Siegerland, Siegen-Weidenau

Zuständig für: Südliches Siegerland, Siegen-Weidenau

Eberhard Vitt
Tel.: 02761 9254-18
E-Mail: eberhard.vitt@kgv-olpe.de

Zuständig für: Netpherland, Wittgensteiner Land

Zuständig für: Netpherland, Wittgensteiner Land

Frank Schleifnig
Tel.: 0231 1848-282
E-Mail: frank.schleifnig@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für: Pfarrei Hl. Dreikönige Dortmund, Corpus Christi Castrop-Rauxel

Zuständig für: Pfarrei Hl. Dreikönige Dortmund, Corpus Christi Castrop-Rauxel

Franz Blumenröhr
Tel.: 02921 3582-35
E-Mail: franz.blumenroehr@gemeindeverband-hellweg.de

Zuständig für: Hamm, Hamm-Mitte-Osten, Pfarrei St. Franziskus von Assisi Hamm

Zuständig für: Hamm, Hamm-Mitte-Osten, Pfarrei St. Franziskus von Assisi Hamm

Johannes Schröder
Tel.: 05251 1230-30
E-Mail: johannes.schroeder@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für: Dreiländereck Beverungen, Steinheim / Nieheimer Land / Marienmünster, Brakeler Land, Corvey

Zuständig für: Dreiländereck Beverungen, Steinheim / Nieheimer Land / Marienmünster, Brakeler Land, Corvey

Jürgen Focke
Tel.: 0231 1848 -464
E-Mail: juergen.focke@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für: Dortmunder Westen, Castrop Rauxel Süd

Zuständig für: Dortmunder Westen, Castrop Rauxel Süd

Manuel Buschmann
Tel.: 05251 1230-27
E-Mail: manuel.buschmann@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für: Elsen-Wewer-Borchen, Paderborn Nord-Ost-West, An Egge und Lippe, Willebadessen-Peckelsheim / Borgentreicher Land

Zuständig für: Elsen-Wewer-Borchen, Paderborn Nord-Ost-West, An Egge und Lippe, Willebadessen-Peckelsheim / Borgentreicher Land

Marc-Oliver Stiewe
Tel.:
E-Mail: marc-oliver.stiewe@gemeindeverband-hellweg.de

Zuständig für: Soest / Möhnesee / Bad Sassendorf, St. Johannes Bapt. Neheim und Voßwinkel

Zuständig für: Soest / Möhnesee / Bad Sassendorf, St. Johannes Bapt. Neheim und Voßwinkel

Michael Heyer
Tel.: 0291 9916-96
E-Mail: michael.heyer@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für: Meschede-Bestwig, Lippstadt / Esbeck-Hörste-Böckenförde

Zuständig für: Meschede-Bestwig, Lippstadt / Esbeck-Hörste-Böckenförde

Michael Luchte
Tel.: 0521 96586-15
E-Mail: michael.luchte@kath-gv-bi.de

Zuständig für: Bad Salzuflen-Schötmar / Lippe-West, Reckenberg, Rheda-Herzebrock-Clarholz, Rietberg-Süd / Kirchspiel Neuenkirchen

Zuständig für: Bad Salzuflen-Schötmar / Lippe-West, Reckenberg, Rheda-Herzebrock-Clarholz, Rietberg-Süd / Kirchspiel Neuenkirchen

Oliver Lohre
Tel.:
E-Mail: Oliver.Lohre@kath-gv-bi.de

Zuständig für: Lippe-Detmold, Gütersloh

Zuständig für: Lippe-Detmold, Gütersloh

Patrick de Jesus da Claudina
Tel.: 0231 1848-335
E-Mail: patrick.de-jesus-da-claudina@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für: Im Dortmunder Süden, Dortmund Am Phoenixsee, Dortmund Derne-Kirchderne-Scharnhorst / Kirchspiel Husen-Kurl-Lanstrop

Zuständig für: Im Dortmunder Süden, Dortmund Am Phoenixsee, Dortmund Derne-Kirchderne-Scharnhorst / Kirchspiel Husen-Kurl-Lanstrop

Rainer Engel
Tel.: 02331 9197-65
E-Mail: rainer.engel@kath-gv-hagen.de

Zuständig für: Hagen-Nord / An den Ruhrseen, Bergkamen

Zuständig für: Hagen-Nord / An den Ruhrseen, Bergkamen

Ralf Henze
Tel.:
E-Mail: Ralf.Henze@kgv-olpe.de

Zuständig für: Wendenener Land, Olpe

Zuständig für: Wendenener Land, Olpe

Sebastian Bublitz
Tel.: 0521 96586-48
E-Mail: sebastiasn.bublitz@kath-gv-bi.de

Zuständig für: Mindener Land, Bünder Land-Herford-Widukindsland

Zuständig für: Mindener Land, Bünder Land-Herford-Widukindsland

Stefan Sachnik
Tel.: 0521 96586-63
E-Mail: stefan.sachnik@kath-gv-bi.de

Zuständig für: Bielefeld Mitte-Nord-West, Bielefeld Ost, Werre-Weser, Verl / Schloß Holte-Stukenbrock

Zuständig für: Bielefeld Mitte-Nord-West, Bielefeld Ost, Werre-Weser, Verl / Schloß Holte-Stukenbrock

Stefan Ulrich
Tel.: 0231-1848 303
E-Mail: stefan.ulrich@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für: Dortmund Am Revierpark, Dortmund Nord-West

Zuständig für: Dortmund Am Revierpark, Dortmund Nord-West

Sven Seliger
Tel.: 0231 1848-268
E-Mail: sven.seliger@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für: Pfarrei St. Dionysius Herne

Zuständig für: Pfarrei St. Dionysius Herne

Thomas Schauerte
Tel.:
E-Mail: Thomas.Schauerte@kgv-olpe.de

Zuständig für: Nördliches Siegerland, Lennestadt

Zuständig für: Nördliches Siegerland, Lennestadt

Außendienstmitarbeiterin (ADM)

Angelika Boenninghausen
Tel.: 0521 96586-24
E-Mail: angelika.boenninghausen@kath-gv-bi.de

Zuständig für: Südlippe-Pyrmont, Lübbecker Land

Zuständig für: Südlippe-Pyrmont, Lübbecker Land

Claudia Belke
Tel.: 02761 9254-41
E-Mail: claudia.belke@kgv-olpe.de

Zuständig für: Bigge-Lenne-Frettertal

Zuständig für: Bigge-Lenne-Frettertal

Claudia Milzkott
Tel.: 02331 919754
E-Mail: claudia.milzkott@kath-gv-hagen.de

Zuständig für: Hagen-Mitte-West, Am Hagener Kreuz

Zuständig für: Hagen-Mitte-West, Am Hagener Kreuz

Katharina Plöger
Tel.:
E-Mail:

Zuständig für: Werl

Zuständig für: Werl

Marietta Ewers
Tel.: 0291 9916-78
E-Mail: Marietta.Ewers@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für: Brilon / Thülen, Arolsen, Bad Wildungen-Waldeck, Korbach

Zuständig für: Brilon / Thülen, Arolsen, Bad Wildungen-Waldeck, Korbach

Sabine Trappe
Tel.: 02761 9254-34
E-Mail: sabine.trappe@kgv-olpe.de

Zuständig für: Kirchhundem

Zuständig für: Kirchhundem