Seite drucken

Außendienstmitarbeiter (ADM)

Außendienstmitarbeiter (ADM)

André Freitag
Tel.: 05251 1230-13
E-Mail: freitag@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für:

Paderborn Mitte-Süd

Christoph Georgi
Tel.: 0521 96586-35
E-Mail: cgeorgi@kath-gv-bi.de

Zuständig für:

Bielefeld Mitte-Nord-West, Bielefeld Ost, Werre-Weser, Verl / Schloß Holte-Stukenbrock

Dennis Schulte
Tel.: 02761 9254-14
E-Mail: dennis.schulte@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Bigge-Lenne-Frettertal

Eberhard Vitt
Tel.: 02761 9254-18
E-Mail: eberhard.vitt@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Netpherland, Wittgensteiner Land

Frank Schleifnig
Tel.: 0231 1848-282
E-Mail: schleifnig@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Pfarrei Hl. Dreikönige Dortmund, Corpus Christi Castrop-Rauxel

Franz Blumenröhr
Tel.: 02921 3582-35
E-Mail: franz.blumenroehr@gemeindeverband-hellweg.de

Zuständig für:

Hamm, Hamm-Mitte-Osten, Pfarrei St. Franziskus von Assisi Hamm

Johannes Schröder
Tel.: 05251 1230-30
E-Mail: schroeder@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für:

Dreiländereck Beverungen, Steinheim / Nieheimer Land / Marienmünster, Brakeler Land, Corvey

Jürgen Focke
Tel.: 0231 1848 -464
E-Mail: Focke@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Dortmunder Westen, Castrop Rauxel Süd

Lennart Höschen
Tel.: 05251 1230-52
E-Mail: hoeschen@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für:

Schloß Neuhaus, An Egge und Lippe, Salzkotten, Warburg

Manuel Buschmann
Tel.: 05251 1230-27
E-Mail: buschmann@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für:

Elsen-Wewer-Borchen, Paderborn Nord-Ost-West, An Egge und Lippe, Willebadessen-Peckelsheim / Borgentreicher Land

Michael Gajewski
Tel.: 0231 1848-269
E-Mail: gajewski@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Wanne-Eickel

Michael Heyer
Tel.: 0291 9916-96
E-Mail: michael.heyer@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für:

Meschede-Bestwig, Bigge-Olsberg, Korbach

Michael Luchte
Tel.: 0521 96586-15
E-Mail: mluchte@kath-gv-bi.de

Zuständig für:

Bad Salzuflen-Schötmar / Lippe-West, Reckenberg, Rheda-Herzebrock-Clarholz, Rietberg-Süd / Kirchspiel Neuenkirchen

Patrick de Jesus da Claudina
Tel.: 0231 1848-335
E-Mail: de-jesus-da-claudina@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Im Dortmunder Süden, Dortmund Am Phoenixsee, Dortmund Derne-Kirchderne-Scharnhorst / Kirchspiel Husen-Kurl-Lanstrop

Philipp Schäfers
Tel.: 05251 1230-13
E-Mail: schaefers@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für:

Delbrück-Hövelhof

Rainer Engel
Tel.: 02331 9197-65
E-Mail: rainer.engel@kath-gv-hagen.de

Zuständig für:

Hagen-Nord / An den Ruhrseen, Bergkamen

Ralf Henze
Tel.:
E-Mail: Ralf.Henze@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Wendenener Land, Olpe

Rami Kata
Tel.: 05251 1230-38
E-Mail: kata@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für:

Büren, Lichtenau

Sebastian Bublitz
Tel.: 0521 96586-48
E-Mail: sbublitz@kath-gv-bi.de

Zuständig für:

Lippe-Detmold, Lübbecker Land, Mindener Land, Bünder Land-Herford-Widukindsland

Stefan Spallek
Tel.: 02331 9197-53
E-Mail: spallek@kath-gv-hagen.de

Zuständig für:

Iserlohn, Unna

Stefan Ulrich
Tel.: 0231-1848 303
E-Mail: ulrich@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Dortmund Am Revierpark, Dortmund Nord-West

Sven Seliger
Tel.: 0231 1848-268
E-Mail: seliger@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Pfarrei St. Dionysius Herne

Thomas Schauerte
Tel.:
E-Mail: Thomas.Schauerte@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Siegen-Weidenau, Nördliches Siegerland

Waldemar Langer
Tel.: 0231 1848-484
E-Mail: langer@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Dortmund Mitte

Außendienstmitarbeiterin (ADM)

Angelika Boenninghausen
Tel.: 0521 96586-24
E-Mail: aboenninghausen@kath-gv-bi.de

Zuständig für:

Südlippe-Pyrmont, Gütersloh

Claudia Belke
Tel.: 02761 9254-0
E-Mail: claudia.belke@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Südliches Siegerland, Attendorn, Wendenener Land, Kirchhundem, Bigge-Lenne-Frettertal, Lennestadt, Olpe

Claudia Milzkott
Tel.: 02331 919754
E-Mail: milzkott@kath-gv-hagen.de

Zuständig für:

Hagen-Mitte-West, Am Hagener Kreuz

Claudia Stockhoff-Fögen
Tel.: 02331 9197-75
E-Mail: stockhoff-foegen@kath-gv-hagen.de

Zuständig für:

Balve-Hönnetal

Helena Stuhldreher
Tel.: 0291 9916-46
E-Mail: helena.stuhldreher@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für:

Schmallenberg - Eslohe, Winterberg, Bad Wildungen-Waldeck

Katharina Plöger
Tel.: 02921 3582-36
E-Mail: katharina.ploeger@gemeindeverband-hellweg.de

Zuständig für:

Soest / Möhnesee / Bad Sassendorf, Werl, Lippetal, Geseke

Margit Kretschmer
Tel.: 02331 9197-29
E-Mail: kretschmer@kath-gv-hagen.de

Zuständig für:

Witten

Marietta Ewers
Tel.:
E-Mail: Marietta.Ewers@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für:

Medebach / Hallenberg, Brilon / Thülen

Melissa Schymanietz
Tel.: 0231 1848-274
E-Mail: schymanietz@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Schwerte, Lünen

Nadine Fischer
Tel.: 02921 3582-29
E-Mail: nadine.fischer@gemeindeverband-hellweg.de

Zuständig für:

Lippstadt / Esbeck-Hörste-Böckenförde, Anröchte / Rüthen, Warstein / Möhnetal

Sabine Trappe
Tel.: 02761 9254-34
E-Mail: sabine.trappe@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Kirchhundem

Silvana Bröcher
Tel.: 02761 9254-22
E-Mail: silvana.broecher@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Attendorn

Stephanie Ludwig-Weise
Tel.: 0291 9916-79
E-Mail: Stephanie.ludwig-weise@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für:

Marsberg, Sundern, Arolsen

Ulrike Schubert
Tel.: 0291 9916-47
E-Mail: ulrike.schubert@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für:

Arnsberg

Vera Schneider
Tel.:
E-Mail: Vera.Schneider@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für:

St. Johannes Bapt. Neheim und Voßwinkel

Bereichsleiter ADM (Gemeindeverband)

Frank Schleifnig
Tel.: 0231 1848-282
E-Mail: schleifnig@kath-gv-dortmund.de

Zuständig für:

Im Dortmunder Süden, Dortmund Mitte, Dortmund Mitte-Ost, Dortmund Propsteipfarrei / Mitte-Südwest, St. Ewaldi Dortmund, Dortmund Am Phoenixsee, Dortmund Am Revierpark, Dortmund Derne-Kirchderne-Scharnhorst / Kirchspiel Husen-Kurl-Lanstrop, Dortmund-Ost, Dortmund Nord-West, Dortmunder Westen, Pfarrei Hl. Dreikönige Dortmund, Wanne-Eickel, Pfarrei St. Dionysius Herne, Corpus Christi Castrop-Rauxel, Castrop Rauxel Süd, Schwerte, Lünen

Thomas Schneider
Tel.: 02761 9254-16
E-Mail: thomas.schneider@kgv-olpe.de

Zuständig für:

Südliches Siegerland, Siegen-Weidenau, Netpherland, Wittgensteiner Land, Nördliches Siegerland, Attendorn, Wendenener Land, Kirchhundem, Bigge-Lenne-Frettertal, Lennestadt, Olpe

Wilhelm-Josef Finger
Tel.: 05251 1230-33
E-Mail: finger@gemeindeverband-hochstift.de

Zuständig für:

Schloß Neuhaus, Elsen-Wewer-Borchen, Paderborn Innenstadt, Paderborn Nord-Ost-West, Paderborn Mitte-Süd, An Egge und Lippe, Büren, Delbrück-Hövelhof, Salzkotten, Lichtenau, Bad Driburg, Dreiländereck Beverungen, Steinheim / Nieheimer Land / Marienmünster, Warburg, Brakeler Land, Corvey, Willebadessen-Peckelsheim / Borgentreicher Land

Bereichsleiterin ADM (Gemeindeverband)

Ingrid Schülke
Tel.: 0291 9916-15
E-Mail: ingrid.schuelke@kath-gemeindeverband-meschede.de

Zuständig für:

Meschede-Bestwig, Schmallenberg - Eslohe, Bigge-Olsberg, Winterberg, Marsberg, Medebach / Hallenberg, Brilon / Thülen, Sundern, Arnsberg, St. Petri Hüsten, St. Johannes Bapt. Neheim und Voßwinkel, Arolsen, Bad Wildungen-Waldeck, Korbach

Jutta Loke
Tel.: 02921 3582-24
E-Mail: jutta.loke@gemeindeverband-hellweg.de

Zuständig für:

Soest / Möhnesee / Bad Sassendorf, Werl, Hamm, Hamm-Mitte-Osten, Pfarrei St. Franziskus von Assisi Hamm, Liebfrauen Hamm, Lippetal, Geseke, Lippstadt / Esbeck-Hörste-Böckenförde, Anröchte / Rüthen, Warstein / Möhnetal

Margit Kretschmer
Tel.: 02331 9197-29
E-Mail: kretschmer@kath-gv-hagen.de

Zuständig für:

Hagen-Nord / An den Ruhrseen, Hagen-Mitte-West, Am Hagener Kreuz, Witten, Iserlohn, Menden, Balve-Hönnetal, Bergkamen, Unna

Ihre Ansprechpartner zum Thema sind: Außendienstmitarbeiter (ADM)
Dieser Eintrag wurde am 30.08.2018 von Nadine Küpke bearbeitet.